В отделении гуляет ротавирусная инфекция

Модератор: chilka

В отделении гуляет ротавирусная инфекция

Сообщение Олеся » Ср мар 19, 2014 1:26 pm

12.03.2014 легла с годовалым ребенком на урологическое обследование На 3-е сутки он стал плохо себя чувствовать, началась рвота. В связи с таким состоянием ребенка, я попросила лечащего врача выписать нас по собственному желанию.Нам дали лекарство и отправили с миром к участковому педиатру. По дороге домой (живем за 60км от НН) у ребенка начался понос, ночью поднялась температура до 39. На следующее день заболела я, следом муж. В результате, обследование сорвалось, вся семья на карантине. Уважаемая дирекция больницы, примите меры. Оказалась, что я далеко не первая столкнулась с этой ситуацией, этот вирус гуляет у вас в больнице уже не один год и во всех отделениях! Я думаю, весь мед персонал в курсе этого.К выше изложенному, легли мы 12 марта, а урография назначена только на 17! Получается, ваша предварительная запись на госпитализацию теряет всякий смысл, если нам приходится по 5 дней бесполезно занимать койко-место в ожидании своей очереди. На просьбу отпустить на выходные под расписку, так как дни "ожидания" выпали на пятницу, субботу, воскресенье, врач отказался.
Олеся

Re: В отделении гуляет ротавирусная инфекция

Сообщение Бриг » Ср июл 02, 2014 10:40 am

Вам даже не кто не ответил... в больнице возглавляемой главным врачом Кадниковым Олегом Юрьевичем создана коррупционная система отношения между врачами и пациентами, вымогательство и поборы, если бы вы дали взятку все исследования вам бы провели в тот же день. Я собираю инициативную группу "Защитим наших детей от мафии в белых халатах". Прошу вас сообщить более подробно вашу историю, вы вероятно в связи с этим понесли материальные убытки, у меня уже собирается достаточно фактов, мы готовим коллективный иск к администрации больницы, а так же расскажите об этом своим знакомым, со мной можно поддерживать связь: brig_argo@mail.ru ; Skype: bushprit2
Бриг

Вернуться в Отделение плановой хирургии